Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024
11:09
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Архитектурные отличия нашего города
Архитектурные отличия нашего города
ГостьДата: Четверг, 06.03.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Земляки, а что вы думаете по поводу архитектуры Среднекуолымска? Что нового есть в задумках у архитектора города?
 
LebronДата: Пятница, 07.03.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
хМ.... С архитектором лично не знаком, да и не знаю вообще есть ли он biggrin
А что нового хотелось бы, так ето нормальный спортзал!!!Чтоб действительно соответствовал статусу Спорткомплекса


................no comments..................
 
HobBitДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А знаете ли можно было новые памятники построить hands где нить в центре города в типа там огромного мамонтёнка или ещё шо нить ,надо бы подумать! cool

Николай Алексеевич
 
ШефДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:04 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лучше дороги пусть строят нормальные, ведь первую проблему все равно не решить smile

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да! С памятниками можно всегда решить вопрос, но вот дороги! Сколько бы ни ставили памятники, всегда они будут неухоженными.
Интересно, а главному архитектору можно здесь задать вопрос? Или он не знает о существовании сайта?
 
KellerДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
99,998% что не знает. Эх дороги, дороги. Это наше главное архитектурное отличие.
 
1643Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я думаю у города как всегда нет денег на архитектурные изыски, хватило б на латание дыр. А ведь надо и спереть что то и для себя
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2008, 23:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ПРивет! Скоро буду у Вас в Орто Колыма smile Оценим, кто, что "СПЕРИТЬ" biggrin
 
s71575Дата: Суббота, 22.03.2008, 02:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





из архитектуры как кажется лично мне не хватает провославной церкви. И поствить бы ее там,где была она раньше. Я помню в 1967 г. возле здания аэропорта ( а это была церковь) разобрали старый сарай. В нем оказывается от глаз наших была спрятана могила. По православной трациции свещенослужителей хоронили рядом с церковью.
 
ШефДата: Суббота, 22.03.2008, 13:03 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Старая церковь сгорела в конце 90х (впрочем как и та что стояла до нее на этом месте). А новая будет...но уже в центре города, вместо больницы Мицкевича.
Мне тоже кажется что нужно было ставить церковь на том же историческом освященном месте


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
NoNameДата: Суббота, 22.03.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
главное отличие это деревянные дома в основном одноэтажные бараки, и ни одного жилого каменного здания. а ведь всетаки населенный пункт имеет приставку "город".
об архитектуре говорить смешно, потому как почти все бараки самострой, конкурсы по земельным участкам передаваемым в частную собственность не проводятся даже формально, и всех это устраивает, короче разбазарили недвижимость, новые дома теперь строят в районе болот каких-то, конешно остаётся только памятники ваять...


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Шеф, Действительно в городе будет церковь? Это официально?
 
NoNameДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
уже есть "низ" церкви, только стройка стоит, материала нет, как и на новый музей, там тоже этаж второй недоделан, но там вроде строителей обманули они и кинули...
Новый дом из долгостоев (напротив полосы) по ул. Ардасенова наконец достроят в этом году, пошол под ипотеку, вставили пластиковые окна в проемы. помню эти проемы после первого года зимой перекосило вкривь и вкось, это было дай бог не соврать (мал еще был) лет 15 назад, кстати часть материала взята из разобранных складов колымторга, такчто грибок возможен


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2008, 22:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Как на счет ипотеки? Работает система?
 
клестДата: Вторник, 15.04.2008, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





даа дороги оставляют желать лучшего нада их как то обновить. а то статусу города не соответствуем
 
Форум » Общий » Общение » Архитектурные отличия нашего города
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..