Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024
15:43
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Архитектурные отличия нашего города
Архитектурные отличия нашего города
ЭлефантДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





С появлением НОВЫХ РУССКИХ должны бы появиться и НОВЫЕ ЯКУТЫ..... Вот как я представляю их архитектурные решения в устройстве своего жилья. 1. Дом многогранный с многогранной крышей стилизованной под жилье постухов оленей. Во дворе банька,теплица ,гараж для вездихода и эленг для катера и скутера. Двор обнесен забором. По углам забора шесты на которых установлены черепа убитых животных (медведи,лоси и т.д.)
2. Дом может должен быть деревянным и украшен национальной резьбой
3. На территории двора должно быть все аккуратно. Не должны валяться пустые ящики, бочки, старые лодки и прочий хлам.
4. Перед домом НОВОГО ЯКУТА должно быть тоже чисто, что бы проходящие мимо люди брали с него пример и тоже наводили порядок вокруг своего жилья.
5. А трубу на крыше дома обязательно украсить флюгером в виде мамонтенка.
Вот такой бы дом хотел бы я увидеть в Лабуе.
 
Михаил АтласовДата: Вторник, 10.03.2009, 01:52 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Мне редко , но сих пор сниться Лобуя, точнее не сниться, а вспоминается. Яркие картинки детства, жили с 73-78 годы, родители работали в училище. Комаров было много, но какие были люди. Помню Янтарь, две красно-белые башни над лесом. Изкиб Лобуинки и суровую Колыму. Голубику и грибы, Солнце летом. Так все-таки жалко и щимит сердце, что Лобуи той нет.
 
natДата: Среда, 15.07.2009, 01:08 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
В Лобуе живет парень из тех кто остался после службы в Янтаре, выращивает картошку для себя по 15-20 мешков. Приезжает в Средний на казанке без булей под парусом. Немец по национальности.
Каждую осень уходит в тайгу за мясом и почти всегда убивает. Вот такой вот схимник а сам молодой совсем.


Никола
 
Форум » Общий » Общение » Архитектурные отличия нашего города
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..