Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
18:00
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Мяля поболтаем...
VolfДата: Пятница, 25.12.2009, 02:28 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть, как украсили Среднеколымск к Новому году...

Семь футов под килем
 
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 422
Группа: Гости





Quote (Влада)
До чего может привести людская халатность

Прочитайте то, что Вы написали.

Есть версия, что это не халатность, а акт отчаяния. Дискотека (ночной клуб) размещается на первом этаже жилого дома. Ходят туда за кайфом от алкоголя, от наркоты, от "девочек" и "мальчиков". Но самый главный и универсальный кайф - кайф от ритма низких звуковых частот. Они действуют на псхику еще мощнее, чем наркота. Доказательство: существует аналог - звуковое оружие, при включении которого все солдатики хватаются за голову, падают на землю от кошмарной боли и не способны воевать.
Теперь представьте себе, что подобный ритмический низкочастотный шум БУМ-БУМ-БУМ.... гремит как днем, так и ночью. Шум проникает через стены и даже по воздуху в соседние дома. Говорю не по-наслышке. В трёх кварталах с разных сторон от нашего дома расположены два таких клуба. БУМ-БУМ-БУМ прекрасно слышен в любой квартире нашего дома. А каково жильцам рядом расположенных домов!!!!?
Поскольку менты куплены, обращаться к ним бесполезно.
Вот и решили жильцы дома где расположен клуб "Сивый мерин", после долгих уговоров владельцев клуба, самостоятельно сохранить свое здоровье. А здоровье от этого теряется как у боксеров к 40 годам, которых постоянно бъют по башке. И наняли жильцы специалиста, который сымитировал пожар. Конечно, посетители клуба "Гнедая кобыла" пострадали ни за что. Жаль их. Жаль за их глупость. Ибо кто ищет приключений, тот их всегда находит.

 
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 423
Группа: Гости





Quote (Гость)
До чего может привести людская халатность

Может быть лучше: ...к чему может привести... или ...до чего может довести...?

Версию эту никто не разрабатывал... Потому что ее выдвижение - равносильно тому, что городское начальство и милиция себе сами голову откусили..... Как та змея...

 
IrinaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:13 | Сообщение # 424
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
И наняли жильцы специалиста, который сымитировал пожар. Конечно, посетители клуба "Гнедая кобыла" пострадали ни за что. Жаль их. Жаль за их глупость. Ибо кто ищет приключений, тот их всегда находит.

Какой бред!
 
ГостьДата: Суббота, 26.12.2009, 03:54 | Сообщение # 425
Группа: Гости





Quote (Irina)
Какой бред!

Да, диагноз верный! Пора автора в психушку... Наверное свихнулся от БУМ-БУМов...

 
VolfДата: Суббота, 26.12.2009, 07:25 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
И наняли жильцы специалиста, который сымитировал пожар.

Очень глупое умозаключение...
И не понятно, почему этот автор всегда в гостях, почему бы не зарегистрироваться.


Семь футов под килем
 
ГостьДата: Суббота, 26.12.2009, 12:20 | Сообщение # 427
Группа: Гости





Quote (Volf)
Очень глупое умозаключение...

Там говорится о версии, о предположении, а не о заключении ума...

Quote (Volf)
не понятно, почему этот автор всегда в гостях, почему бы не зарегистрироваться.

А мне вот не нравится кликуха Volf и тем более патрет под этой кликухой.... Сразу возникают ассоциации с абреком, для которого этот зверь является государственным символом... А вообще, разницы нет между Volf и Гость. Хотя есть! Букв больше... И потому слово Гость звучит мягче...

А вообще, если непонятно, значит не дано... И надо с этим смириться... С наступающим Новым Годом, Volf... :)))

 
VolfДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:49 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
С наступающим Новым Годом, Volf... :)))

За поздравление спасибо.
На 6-й Советской ( имею ввиду в Питере) живет милой души человек. Ей уже 83 года. Видела похороны Сегея Мироновича Кирова, пережила
блокаду Ленинграда. Мыс ней 9 лет проработали в одном из военных НИИ. Часто я с ней общаюсь. Но почему то она не смотря на свой возраст сохранила в себе дух настоящего жителя Ленинграда. А у Вас видать разочерование в заокеанской жизни вызывают отрицательные эмоции, и вы ни с кем и никогда не согласны.
А когда я выбирал картинку, мне очень понравилась мордачка волка. А кликуха у меня была по жизни с детства "Мигун".
С Новым 2010 годом Вас и с Рождеством Христовым!
Прикрепления: 1679255.jpg (107.6 Kb)


Семь футов под килем
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:21 | Сообщение # 429
Группа: Гости





Quote (Volf)
разочерование в заокеанской жизни вызывают отрицательные эмоции, и вы ни с кем и никогда не согласны.

Нет у меня такого разочарования.
Отрицательных эмоций вообще-то не бывает. Все они положительные, потому что они важны для человека. Бывают приятные и неприятные эмоции . У меня бывают и те и другие.

Относительно несогласия со всеми Вы тоже ошибаетесь. Я неравнодушный. Как к Добру, так и ко греху. А вообще, я Вас не трогал... Вы первый возмутились моим умом, моим пребыванием здесь и моим статусом гостя... "Отрицательных" эмоций по этому поводу у меня не было. Просто я воспринял это как приглашение к разговору... И в нем я Вас не обижал. Полагал, что у Вас уже развилось чувство юмора и исчезли детские комплексы неполноценности...

 
ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:22 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Quote (Гость)
Просто я воспринял это как приглашение к разговору...

Видит бог не хотел Вас обидеть. Простите меня пожалуйста. А разговор у нас получается....
 
ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:52 | Сообщение # 431
Группа: Гости





Quote (Гость)
Видит бог не хотел Вас обидеть

Quote (Гость)
"Отрицательных" эмоций по этому поводу у меня не было.

OK! Я не обижался... Не было не только причины, но и повода...

 
bubafonjaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:33 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мы вот всё думаем почему в Лобую не перенесли Среднеколымск. Оказывается наш земляк опровергший Дарвина давно уже план составил Наукограда в Лобуе. Вот фотка и ссылка на его высказывания в иной, для обычного понимания, плоскости.

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1069868
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1069916

Прикрепления: 6940009.jpg (167.2 Kb)
 
ВладаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:52 | Сообщение # 433
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Может я не правильно мыслю, но со слов складывается впечатление, что нужно закрыть все развлекательные заведения и уйти в монастырь, где тишина и покой, и действительно Гость в Ваших высказываниях очень часто проглядывает разочарование в жизни, без обид -это моё личное мнение.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:42 | Сообщение # 434
Группа: Гости





Quote (Гость)
OK! Я не обижался...

Что бы не говорили, есть в человеке что-то необыкновенное- такое, чего никакие ученые
не могут объяснить.

Мольер

 
ВикторияДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:30 | Сообщение # 435
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Было бы очень скучно жить на белом свете, если бы люди были одинаковыми. Хорошо, что есть в людях необыкновенность, которую ученые не могут объяснить. Можно завязать диалог, поспорить, с чем-то согласиться, а с чем-то и нет. Можно спорить о чем-то, сто-то доказывать, главное надо оставаться со всеми друзьями, или хотя бы в хороших отношениях.
Всем добра и успехов!!! biggrin


Виктория Потапенко
 
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..