Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
03:54
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Мяля поболтаем...
ГостьДата: Среда, 03.02.2010, 00:49 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Да про это все написано у Солженицина,Шаламова у Гинзберг. А случай с" коровой" действительно был мне дед мой,в те годы опером работавший рассказывал. Но только трупов было два. Первый побегушник его сьели, а второй, за Анкудинкой в районе порта ЗК жил в засыпушке, вот его и замочили беглецы. Одного там же взяли, другой через неделю сам сдался.
 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2010, 20:54 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Quote (Гость)
случай с" коровой"

Это что за случай? Где об этом рассказано?
Кстати, ни Солженицын, ни Шаламов, ни Гинзберг ни в Зырянке, ни в Среднем, ни в Березовке (тем более) не были... Так что если они что-либо и писали, то о подобных случаях побегов и людоедства... Таковых было немало... Так что рассказы местных жителей, Вашего деда в частности, заслуживают большего доверия.

 
ГостьДата: Суббота, 06.02.2010, 20:56 | Сообщение # 498
Группа: Гости





Quote (Гость)
дед мой,в те годы опером работавший рассказывал

Не исключено, что именно Ваш дед и был тем моим приятелем, который мне рассказывал о ловле и расстреле беглецов.

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:02 | Сообщение # 499
Группа: Гости





все может быть. Или вот еще, когда был лепрозорий то по берегу реки постоянно ходил конвой? или патруль? Для чего? Спросить надо у Даурова.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:06 | Сообщение # 500
Группа: Гости





Quote (Гость)
Спросить надо у Даурова

Это кто такой? Ваш дед?

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:10 | Сообщение # 501
Группа: Гости





Quote (Гость)
когда был лепрозорий

Я приехал чуть позже той зимы, когда население лепрозория перевезли на самолете в Якутск. Так что не застал такого... Думаю, что не было необходимости в патруле... Туда и после ликвидации ходил только один медведь... Говорили, что даже поселился там в доме...

 
ГостьДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:32 | Сообщение # 502
Группа: Гости





Лодки для Колымы: http://www.yamaha-motor.com/boat....eo.aspx

Вчера была выставка-шоу...

 
BUM-BASSДата: Пятница, 19.02.2010, 21:56 | Сообщение # 503
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мяля поболтаем кто нибудь знает про ДТП ??? произошедшее толи с камазом толи с уралом мне в частности интерестны подробности говорят за рулем был Падапашев ??? но мне сказали про газету где была опечатка что то... постродавший не получил а получит повреждения ...
 
BUM-BASSДата: Пятница, 19.02.2010, 22:06 | Сообщение # 504
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Администратору вопрос ....мяля поболтаем ну еще канечно давненько небыл на сайте , и не мог не заметить что фотки стали загружаться куда медленее чем раньше , не знаю но мне кажется что это ,и за формата показа их в рамке которая думает целые сикунды что бы выбрать размерчик под которым показать нам фото.я не знаю можно как то самому выбрать я не знаю там например чтобы я сам мог выбрать по новому он будит показывать или по старому или всё так и будит ???

Смею предсказать ответ типа ... у тебя скорость инета маленькая вот и долго грузит фотки. Нет сразу говорю скорость не маленькая ...

 
BUM-BASSДата: Пятница, 19.02.2010, 22:09 | Сообщение # 505
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Администратору ааа сорри простите потаропился ))) затупил сам акаца можно выбрать стиль показа фоток biggrin ))) biggrin
 
ШефДата: Суббота, 20.02.2010, 13:38 | Сообщение # 506
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (BUM-BASS)
Администратору ааа сорри простите потаропился ))) затупил сам акаца можно выбрать стиль показа фоток

да да можно нажать на название фотки или на другую ссылку...


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
hitmanДата: Вторник, 23.02.2010, 20:29 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
С праздником земляки!Всех с Днем защитника отечества!!! hello

Ivan
 
bubafonjaДата: Среда, 24.02.2010, 09:44 | Сообщение # 508
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Да, присоединяюсь к поздравлениям. Но я в своё время присягал Советскому Союзу. Очень патриотично, гордо и торжественно тогда всё это происходило с каждым гражданином Советского Союза. России новой присягу не давал. Вот нынешнее поколение напрочь потеряло чувство патриотизма. Случись что, мне кажется Родину большая половина населения России продадут. И наше поколение присягавшее Советскому Союзу не присягали России. Получается мы формально не отвечаем за свои действия в случае конфликтной ситуации в отношении России. Интересно как нынче проходят процедуры присяги на верность служения России? Что то даже не слышал о таковых. Если и есть, то как то тихо незаметно всё это происходит...
 
no1Дата: Среда, 24.02.2010, 23:23 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дал присягу в 2000 России. Спрашивал у старших братьев (они в СССР служили), все идентично тока текст немного другой. А насчет полстраны предателей - по моему это перебор. Вздохнем и пойдем воевать за Родину. Какая никакая хоть и "уродина" но наша.
 
BUM-BASSДата: Четверг, 25.02.2010, 00:52 | Сообщение # 510
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
считаю в нынешнее время в армии делать просто нечиго ... а так конечно если что самый первый буду стоять в очередь в тактические войска )))
 
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..