Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
20:28
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Кто что помнит?
ГостьДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:44 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Между прочим, ни через месяц, ни через два туалета там так и не сделали... Ну, я теперь не беспокоюсь. Если им нравится такой способ испражнений покупателей, то я не виноват. А еще надпись на дверях ПЛАТНЫХ туалетов в Питере: "Мы о вас заботимся!"
 
VolfДата: Понедельник, 05.10.2009, 06:26 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
Во Франкфурте гулял

А я обратил внимание, что сейчас в Германии платные туалеты и по "большому и по маленькому". А когда существовало ГДР то платить нужно было только за "большую" нужду, а писсуары стояли до кассы входа в платный туалет.
Извените за столь интимную подробность.


Семь футов под килем
 
VolfДата: Понедельник, 05.10.2009, 06:34 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (hitman)
Volf, Гость, привет всем

Иван привет, понимаю твое нетерпение, увидеть закодычных корешков. Скажи, как тебе переслать почту, у меня есть супер песня про Колыму, на слова Галича, но исполненая пареньком, примерно возраст, как мой сын, в их среде очень почитаем, и мне понравилось.


Семь футов под килем
 
ГостьДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:16 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Quote (Volf)
сейчас в Германии платные туалеты
Не встречал ни в прошлом, ни теперь. В тех местах в Германии, где я был - все бесплатно. И в ГДР и теперь. И тогда, и теперь - идеальная чистота. И никто не ворует бумажные полотенца и жидкое мыло. Единственный город, где я встретил платный туалет - это Санта-Барбара. Это милый сказочный городок на юге Калифорнии. Там не встретишь афроамериканцев. Недалеко от города - замок покойного Джексона. Надо опустить в автомат на двери четвертак. Только тогда она откроется. Но, буквально в соседнем здании - шикарный чистейший туалет.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:17 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Quote (Гость)
Но, буквально в соседнем здании - шикарный чистейший туалет.

Бесплатный. Есть даже столик для пеленания обосравшихся младенцев.

 
ГостьДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:26 | Сообщение # 246
Группа: Гости





А я помню шикарный бесплатный туалет в Среднеколымске 1957 г. Около деревянного клуба (сгорел). На улице. Зимой дверь будки не закрывалась, потому что на полу досчатой будки на одно очко, вокруг туалета намерзла жёлтая метровая гора мочи. Естественно, не было и самого очка. И мальчики и девочки ссали и срали за туалетом, прикрываясь им от случайных взглядов. Очень удобно было то, что это сооружение было на наклонном берегу. Все хребтом стекало к Колыме. Весной, конечно, все смывало.
 
ШефДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:48 | Сообщение # 247
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Гость)
шикарный бесплатный туалет в Среднеколымске 1957 г

А что думаете сейчас нет таких туалетов. Ничегошеньки в этой сфере с 1957 года не изменилось (да впрочем не точто с 1957, а кажется и с 1643года)
crazy


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
bubafonjaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:12 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Эта метровая гора была и за стенкой туалета. biggrin Помню соревновались пацаны кто через стенку эту перессыт. tongue А так как, за всю зиму внутри туалета уровень пола от мочи постоянно повышался, а стенка естественно, понижалась, "переплюнуть" через стенку было легко tongue Даже специально выждав когда пройдут посетители женской половины фонтанировали залпом через стенку crazy Что было, то было...
 
VolfДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
А я тоже в 1967 году удивлялся. Почему дома на ключ не запирали, только лопатой подпирали, а вот туалеты все были заперты на висячие замки.
Конечно кроме тех, которые были изготовлены из четырех столбиков и обтянутые брезентом. Но такие сартиры обычно стояли рядом с ездовыми собаками , которые сидели на привязи.


Семь футов под килем
 
hitmanДата: Вторник, 06.10.2009, 02:35 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я в 1982 10м классе подругу вечером провожал после школы.Шли мимо общежития стройучастка, вдруг вывалился из общаги бухой приезжий мужик и стал на виду сливать.Моя подруга покраснела и громко засмеялась отбежала далеко вперед.И так мне стыдно стало за нашего брата....

Ivan
 
VolfДата: Четверг, 08.10.2009, 03:14 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (hitman)
И так мне стыдно стало

А в Германии я лично видел такое: В городском парке развернули атракционы, цирк Шепито, и большую пивную полатку. Мужчины и женщины
не стесняясь "отливали" за палаткой, при этом видели, что их видят. Для меня было дикостью, а им наверно в порядке вещей.


Семь футов под килем
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:41 | Сообщение # 252
Группа: Гости





Пора уже тему сменить,мне кажется уже ни кому не интересны обосравшиеся и обоссавшиеся
 
hitmanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:34 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я бы с удовольствием отказался от городской суеты на некоторое время и поселился где-нибудь в тайге

Ivan
 
ШефДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:38 | Сообщение # 254
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мужики давайте будем соблюдать темы топиков. В этот пишем воспоминания. А все что придет в голову можно писать в "Мяля болтаем" deal а то бардак какой то получается

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
peretirenДата: Среда, 21.10.2009, 03:27 | Сообщение # 255
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я помню у Николая Фисенко было стадо лошадей... и они частенко пробигали по городу, в частности мимо нашего дома! Лошади коринастые, копыта широкие! Для меня ребенка они были просто чудовища! smile
 
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..