Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
23:58
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Кто что помнит?
СветусДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:47 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
вчера рукодельничала..и впомнилось..Помните у нас в школе проводились ярмарки, где кажый класс продавал изделия сделанные своими руками, выставлялись столы в коридоре...побеждал то класс у которого больше выручка была.все вязали, вышивали, выжигали по дереву, а мы лепили из глины всякие фигурки.
интересно сейчас что-нибуь подобное проводится?


"Обнимая женщину, не помнИ ей крылья"
 
РустамДата: Суббота, 29.12.2007, 02:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Аллё! Хэлп ми! Ну помогите уже внедрившемуся человеку. Просьба то небольшая...
 
NoNameДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Рустам)
Аллё! Гараж! Хэлп ми! Ну помогите уже внедрившемуся человеку

шансы близки к нулю, особенно после этого поста.. wacko


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
РустамДата: Суббота, 05.01.2008, 08:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Друзья мои! Удосужьте ответом гостя со средней волги... Ну не так уж часто к вам вторгается чужак... Простите, причина серьёзная. wacko
 
генаДата: Пятница, 11.01.2008, 23:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А где молодые? Почему ученики ничего не пишут? У вас там гимназия теперь есть? Как они там учатся? smile
 
ВероникаДата: Суббота, 12.01.2008, 09:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А я помню,как мы маленькие брали "Волосогрызок"-так мы их называли,и подносили к руке ,чтоб укусила.Кто терпеливей,тот СУПЕР!!!!
Во игры были.Садо-мазо.


Берёзкина Вероника
 
AleksandraДата: Суббота, 12.01.2008, 13:11 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Shef,esli bi mozno poluchit foto s doma gde mi zili,t.e. ja dumaju ti znaesh moego plemeannika Andreja Magdaichuk,dom naprotiv shkoli,tak v etom dome mi zili,mozet vozmozno postavit foto na sait,zaranee blagodarna,poka
 
ШефДата: Суббота, 12.01.2008, 13:16 | Сообщение # 23
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Алксандра я живу в Якутске, так что наверно Вам лучше обратиться к кому нибудь кто в Среднеколымске...думаю сфотографировать дом большого труда не составит wink

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
NoNameДата: Суббота, 12.01.2008, 22:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Рустам)
Друзья мои! Удосужьте ответом гостя со средней волги... Ну не так уж часто к вам вторгается чужак... Простите, причина серьёзная.

если колымское сму, то может быть стоит попробовать на форуме черчан http://forum.chersky.ru/forums.php?forum=6 , это ветка "розыск",
форуму года 2, там вся нижняя колыма тусуется, много кого так там нашол)


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)

Сообщение отредактировал Шеф - Суббота, 12.01.2008, 22:42
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2008, 13:17 | Сообщение # 25
Группа: Гости





я вот читаю ваши сообщения аж самой так радостно становится, жаль но у нас в гимназии таких мероприятий не проводится... ну там может поход в начале/конце года, обычная дискотека раз в 2 недели, раз в год ночная дискотека на старый новый год... вроде бы и всё. есть инструментальный, волейбольный, танцевальный кружки, проводятся олимпиады, спортивные соревнования, вроде бы всё и хорошо, но не хватает преподавателей, приезжают из других мест, поработают год и уезжают и при этом каждый раз программа меняется, за эти полгода поменяли уже трёх учителей(по английскому), что поделаешь край северный sad
 
генаДата: Четверг, 17.01.2008, 16:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Гость, Я Бурнашов Г.Д. Имел счастье как-то там работать. А как у вас сейчас живет телепрограмма? Есть? Мы её с таким боем прорывали. Жду ответа.
 
генаДата: Четверг, 17.01.2008, 21:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Светус, Я? Завалил? По истории? Да у меня никогда и мыслей не было когонить заваливать. Тем более история - не мой предмет. Я просто не имел права заваливать! Так что я перед Вами чист . Но за то, что Вы простили меня (за что?) - спасибо. А Вы кто?
 
NoNameДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:22 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
о_О
тоже помню вас Генадий, Вы в Черском преподавали англ, даже немного альтернативно), мы учили международный по песням Битлз, оч. хорошо помню песню Yellow Submarine которую подпевали принесенному Вами проигрывателю. эх, как давно это было.


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)

Сообщение отредактировал NoName - Воскресенье, 20.01.2008, 16:23
 
генаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NoName, Простите, а Вы - кто? Кто с Вами на связи из тех учеников? И что означает "альтернативно"?
 
НГДата: Вторник, 22.01.2008, 19:20 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я помню раньше в 80х перед Новогодним праздником в школу заносили ветки для елки...и такой запах стоял!!! Просто сразу настроение новогоднее появлялось....сейчас наверно такого уже нету. А елка крутящаяся вообще супер...-СПАСИБО Юдину Николаю Пертровичу, нигде такой небыло!
 
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..