Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
06:07
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Кто что помнит?
s71575Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:54 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Александра поздравляю тебя и всех друзей с Днем космонавтики!
"Утверждали космонавты перед стартами, что на Марсе будут яблони цвести..."
 
HelllyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:07 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всем привет!
А я вот ничего не помню,мне было 1,5 года,когда мои родители уехали из Среднеколымска.
Много,очень много рассказов.
Родители мои Мазур Людмила Алексеевна,работала в санстанции.И папа,Мазур Валерий Михайлович,работал сварщиком.
Еще есть брат,Мазур Сергей,1970 г.р.,учился в СШ №1,1977-1980 годы.Очень много рассказывал о Сухомясове Иване.
А жили мы на улице Юбилейной.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:37 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Da ja pomniu Mazur,tvoj otec rabotal v strojuchastke s moim otcom Vladimirom Magdaichiuk,i mamu pomniu,poka Aleksandra.

Добавлено (13.04.2008, 10:37)
---------------------------------------------
Aleksandr spasibo, ja dumaju chto jabloni vse ze budut cvesti,nu mozet ne na marse,a mozet daze i tam,poka biggrin

 
s71575Дата: Понедельник, 14.04.2008, 02:44 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Я помню , как в Среднеколымск первый раз прилетел самолет Ан-24 и приземлился в аэропорту. Была зима 1967г.. Сбежалось много народу посмотреть на самолет с близкого растояния. Похоже это был первый полет самолета такого типа. В том же году летом мы с семьей были транзитом в Усть-Нере и застряли там по метеоусловиям. И я обратил внимание что два летчика смотрят в небо и и чтот обсуждают. Подошол к ним поближе и слышу их разговор.
Один говорит "Вот поднятся бы на "Аннушке и посмотреть поближе" Другой отвечает "Не разрешат из-за погоды"
и когда я посмотрел тута на верх в небе увидел предмет круглй формы на высоте выше облаков т.к облака его переодически закрывали сабой. Был сильный ветер, а этот шарообразный предмет стоял неподвижно на одном месте. На вид напоминал стеклянный шар которые вплетали раньше в сети в качестве поплавков. Он имел ребра жескости и имел строго правильную форму шара. Итак мы очень долго его наблюдали. Что было дальше не знаю. Но то что два летчика видели тоже что и я сейчас мне говорит о том что это было НЛО. Но в то время такие понятия не муссировались и я даже не предал этому значения.
 
HelllyДата: Вторник, 15.04.2008, 05:38 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Гость)
Da ja pomniu Mazur,tvoj otec rabotal v strojuchastke s moim otcom Vladimirom Magdaichiuk,i mamu pomniu,poka Aleksandra.

Огромное спасибо за ответ!
Родители страшно скучают за Среднеколымском,мама считает,что там прошли её лучшие годы и таких человеческих отношений,как там,она больше в жизни не встречала.
И Вашего отца,Александа,мама тоже помнит.Он жив,здоров? Говорит,что у него было две дочки.
Александра,и сразу шкурный вопрос возник у мамы.Существует ли еще санстанция? Может подскажите телефоны, а еще лучше электронный адрес и почтовый.Мама до сих пор не может оформить пенсию с северным стажем,а на Украине пенсии не очень.
Александра, а большой город? Сколько там счас населения?
 
ШефДата: Вторник, 15.04.2008, 14:50 | Сообщение # 66
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Hellly)
Может подскажите телефоны

Телефон СЭС - (41156)41334или (41156)41362 а вообще меню сайта есть раздел каталог файлов- там можно скачать телефонный справочник.


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2008, 11:34 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Otvet dlia Mazur ot Aleksandri. Mi uze davno uexali iz Srednego,nasha mama umerla v 1978,otec v 1984.v Srednem u nas zivet tolko mladshij brat Kolia Magdaichiuk,ja v Londone,a ostalnie v Vilniuse v Litve.Nas ne dvoje,a 6 detei,i vse rodilis i virosli v Srednem,i tam ostalis nashi dvojurodnie.A Vash otec ziv?spasibo za otvet,dosvidanija,do svezi biggrin
 
ГостьДата: Среда, 23.04.2008, 23:04 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Помните факельное шествие? Как эта огненная змея спускалась и поднималась по берегам Анкудинки., было красиво.

Добавлено (23.04.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Санэпидстанция называется ФФГУЗ "ЦГ и Э в РС/Я/" в Ср.Кол. районе.Прошлые документы запрашиваются в архиве района.

 
AntonTretiakovДата: Четверг, 24.04.2008, 15:26 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ух сколько воспоминаний smile Действительно, всё забывается очень быстро. А как вспомнишь, так осознаёшь как же здорово было smile Лейтенант, а вы знаете что-нибудь про Олю Мартьянову? Она у меня вожатой была во время октябрятства, хотелось бы узнать, как у неё дальше сложилась жизнь.

На всякий случай представлюсь smile Антон Третьяков, 1978 г. Школу закончил в 1995 году, с тех пор живу в Якутске.


А.Т.
 
ШефДата: Пятница, 25.04.2008, 18:56 | Сообщение # 70
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мартьяновы переехали в Омск еще в 1993, скорее всего и она там тоже живет

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ГостьДата: Пятница, 25.04.2008, 20:35 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote
Санэпидстанция называется ФФГУЗ "ЦГ и Э в РС/Я/" в Ср.Кол. районе.Прошлые документы запрашиваются в архиве района.

Огромное спасибо.
А телефон и физ.адрес архива не подскажете?
 
s71575Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:59 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Антон Третьяков! Телефон Мартьяновых в Омске 8- 3812- 55 92 07
 
ГостьДата: Четверг, 01.05.2008, 09:02 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Aleksandr,nu ti molodec u tebia takaja pamet fenomenalnaja i zil nedolgo,no skolko zapomnil,da i tvoji risunki takie pravdopodobnie,ti takoj nabliudatelnij. Spasibo tebe za informaciju,kotoruju ti postavliaesh na sajt,ona dlia nas ochen cenna,t.k. mnogoje prizabilos,no prochitav tvoi soobshenija,vse vspominaetsia,blagodariu tebia,poka Aleksandra Januliene,London
 
s71575Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:36 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Привет в Лондон Александре! Я уже предлагал молодым людям привлекать своих родителей к общению в интернете.Тогда бы воспоминаний было больше. Но пока продвинуты в этом в основном люди от 14 до 30 лет.
А у них настольгия появится к годам 50-ти. Александра, первым делом проверяю наличие новых фотографий и всегда рад свежим материалам. А рисунки у меня еще есть. Обещаю скачать. Всего доброго тебе и твоим родным.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.05.2008, 04:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Spasibo tebe Aleksandr,kazdij denj ja prosmatrivaju sait,i vse bolshe udivliajus, prochitav perepisku kak-budto bi vse delaetsia na unichtozenie,vot i Jantaria net v Lobuje,a kto ze budet ix zachichat v sluchae chego?
 
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..