Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
21:18
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Уехавшие и скучающие (Для тех кто уехал.)
Уехавшие и скучающие
ШефДата: Пятница, 30.11.2007, 11:02 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Для тех кто уехал. Оставляйте свои координаты...может ищет вас кто то


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ЭлефантДата: Пятница, 24.10.2008, 04:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Почему-то Токорева Лена не выходит на связь. Если, кто может сообщите, в чем дело....
 
narkologДата: Суббота, 25.10.2008, 04:30 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
привет Колымчане! из Красного Кута! жил в СК с1985-88г на ул Таежная 1.Уехал и скучаю surprised Учился со 2 по 4 классы. Я Никулин Михаил. Хотелось бы увидеть фото Среднеколымска. Как там наводнения повторяются?
 
ЭлефантДата: Суббота, 25.10.2008, 08:28 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Элефант)
увидеть фото Среднеколымска

Дорогой Никулин Миша. Заходи на Фото и там три раздела: - фото Среднеколымска; -фото земляков;-фото природы колымы. Уверен найдешь на фото свою родную улицу, Любимых друзей и шикарное наводнение. Да, не поленись поделиться своими фотками если таковые у тебя имеются ( конечно со Среднего) . Заходи,пиши.
 
narkologДата: Понедельник, 27.10.2008, 07:12 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
все посмотрел. Увидел свой класс (только себя почемуто нет),но все равно интересно. Видел школу, начальную и среднюю. Так же видел новую школу. Неужели построили. Хотелось бы видеть что еще нового. Сколько жителей в городе, чем живет город. Вспоминаю северное сияние, строганину, рыбалку.
 
ГостьДата: Суббота, 29.11.2008, 06:13 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Токарева Лена, где твои ответы?
 
narkologДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:36 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Миша! Мы помним вашу семью, потому что тоже жили на Таежной 1, в первой квартире. Моя дочь Ира училась с твоей сестрой Леной в одном классе. Мы все сейчас живем в городе Якутске. Очень приятно было получить о вас весточку. Непомнящих Нина Николаевна.
 
ГостьДата: Среда, 17.12.2008, 15:22 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Обращаюсь к Шевченко Александру. Меня зовут Луговкина Татьяна. Вы меня не знаете, но, как я поняла вы знаете мою старшую родную сестру Галю Бандерову. Она Вас прекрасно помнит и передает огромный привет. Мы с ней живем и работаем вместе в г. Якутске в АК АЛРОСА.
 
VolfДата: Четверг, 18.12.2008, 02:04 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
Она Вас прекрасно помнит и передает огромный привет.

Уважаемая Татьяна, спасибо за сообщение. Очень приятно. Сестру Галю прекрасно помню. Да вообще все что связано со Среднеколымском в памяти
сохранилось очень отчетливо, наверно тот возраст хорошо сохраняет в памяти и людей и события.
Мой электронный адрес: Sertoloptik@mail.ru Пишите. Кстати вчера звонил в Среднеколымск, поздравлял с днем рождения Генку Ярошенко.


Семь футов под килем
 
ВикторияДата: Четверг, 18.12.2008, 04:29 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте Колымчане! Кто закончил школу в 1984 году, отзовитесь.

Виктория Потапенко
 
ГостьДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:59 | Сообщение # 70
Группа: Гости





ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Из далекого Нижнего Новгорода. Я уехала из Среднего '97году. Ищу везде свою школьную подругу Сазонову Марию, у неё ещё отчество редкое что-то вроде Веньяминовна или ещё как, не помню. Ей сейчас должно быть примерно 22-23года. Она раньше жила с мамой без отца. Очень буду признательна за любую информацию.
 
sesha5Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:52 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет Колымчане! Кто знает Тарасенко Наталью Ивановну работавшую с1979 по1983гг в "Мясомолкомбинате"? Ищет Уваровских-Федю,Свету,детей-Вику,Оку,Леку,Сухомясову Тамару Ивановну,Горохову Анну,Задорожную(Гаевскую)Надежду,Луцких -Диму и Юру,Хархарян Игорь.Отзовитесь кто учился с 1978-80гг -1"Б"класс у Раисы Никитичны (могу ошибится-Данилина)
Малаховы Надежда и Валерий,Кладухина Николая Николаевича,Слепцов Гоша(аэропорт-электрослужба)Третьяков Сергей Кирилович.Отзовитесь кто знает этих людей пожалуста!
 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:39 | Сообщение # 72
Группа: Гости





sesha5
Малаховы живут в Иваново. тел 29-25-16
Задорожные вроде в Зырянке.
 
ШефДата: Вторник, 06.01.2009, 01:22 | Сообщение # 73
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
sesha5,
Третьяков Сергей Кириллович живет в Омске, при желании можно и телефон найти


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
СветусДата: Вторник, 06.01.2009, 02:57 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
sesha5, Луцкие живут в Краснодаре. мои родители общаются с Ларисой Николаевной.и у меня есть ее телефон. так что кидайте ваш контакт я могу передать

"Обнимая женщину, не помнИ ей крылья"
 
sesha5Дата: Вторник, 06.01.2009, 03:57 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за помщь большое!!!
 
Форум » Общий » Общение » Уехавшие и скучающие (Для тех кто уехал.)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..