Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024
11:20
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Уехавшие и скучающие (Для тех кто уехал.)
Уехавшие и скучающие
ШефДата: Пятница, 30.11.2007, 11:02 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Для тех кто уехал. Оставляйте свои координаты...может ищет вас кто то


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
natДата: Пятница, 24.07.2009, 23:59 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Volf.
Вам тоже привет с далекой но полюбившейся Колымы. У нас погода так и дрянь. Рыбу не ловят, запрет с Москвы. Сохатых нет, хотя недавно на Петранкином порту видели двух бырахов (это сеголетки 1,5 годовалые), ушли говорят в сторону Выделенной. Ветер постоянный, в городе пыль столбом. Вот так и живем, вернее выживаем.


Никола
 
natДата: Суббота, 25.07.2009, 23:24 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Volf.
Поздравьте от меня морячков с днем ВМФ. Наш флот самый лучщий в мире.Какие мероприятия в Питере, эх побывать бы в городе моей юности. А бар "Кронверк" еще существует?


Никола
 
VolfДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:40 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (nat)
А бар "Кронверк" еще существует?
Я не знаю где был бар в то время, но сейчас напротив Петропавловской крепости стоит плавучий ресторан "Кронверк". Вообще внешне центр Питера меняется к лучшему. Ты можеш точно также набрать на "Рамблере" фото Санкт-Петербурга и прогуляться вертуально по местам своей юности, как я гуляю по Среднеколымску... Привет!


Семь футов под килем
 
VolfДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:05 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
с праздником!!!!!!
Прикрепления: 7502203.jpg (177.3 Kb)


Семь футов под килем
 
natДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:05 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Volf.
Вас тоже с праздником. Бар "Кронверк", значит так и стоит на плаву у Петрапавловки. Да прогулялся я уже, сейчас конечно Питер не узнать многое изменилось. Но все-таки он в принципе такой и остался. Мне нравится его архитектура Росси, Расстрелли и дальше не помню, самое главное что там все навеянно историей, ходишь и думаешь вот здесь стояли полки декабристов а тут покоится А.В. Суворов. Я помню был на пляже на Петрапавловке и тут как грохнет совсем забыл про мортиру smile


Никола
 
VolfДата: Вторник, 28.07.2009, 09:17 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (nat)
самое главное что там все навеянно историей

Нат ты прав. Один раз я был на экскурсии в Петропавловских казематах, где царский режим
содержал политических арестантов. Были это еще советские времена. Экскурсовод с пафосом рассказывает о том, как содержались сдесь заключенные, и один бывший ЗЭК из экскурсии во всеуслышание говорит, я бы не отказался так сидеть... Имел ввиду что в советских тюрмах "комфорт" уже был на много хуже.
Прикрепления: 8194939.jpg (158.7 Kb)


Семь футов под килем
 
natДата: Вторник, 28.07.2009, 22:33 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Volf.
Это вы? А где это? Васильевский? Или на стрелке вообще-то нет.


Никола
 
VolfДата: Четверг, 30.07.2009, 00:49 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (nat)
А где это?

Нат. да это я, будем еще раз знакомы. День ВМФ мы всей семьей отмечали в Кронштадте, по праздника запускают на некоторые карабли, в частности мы заходили на "Смольный". он уже используется ,как учебный карабль. Набери "День ВМФ в Санкт-Петербурге" и можешь посмотреть , как прошел там праздник, узнаешь старые места.


Семь футов под килем
 
garrickДата: Вторник, 04.08.2009, 04:38 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем землякам! Как приятно посмотреть и вспомнить наш родной край в котором мы родились и выросли, но по воле судьбы раскидало нас по разным местам... А как особенно приятно окунуться в воспоминания находясь в Африке где 40 градусный мороз заменяет тебе 40 градусная жара.
biggrin wacko


Сообщение отредактировал garrick - Вторник, 04.08.2009, 04:49
 
СергейДата: Вторник, 04.08.2009, 18:21 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
garrick, Игорек, а как ты в Африку попал ? Ты же авиатехник аирэо, далеко чего-то занесла тебя нелегкая...

Слепцов
 
garrickДата: Четверг, 06.08.2009, 22:43 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет! Да вот так и занесло с одного края на другой ...Работаю здесь иженером по АиРЭО на ООН...Летаем по Африке на вертушках up
 
СергейДата: Четверг, 06.08.2009, 23:31 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
О-оо, да, ты уже инженер !!! Круто !! Молодец !! Негритянок-то хоть видел, нет ? У нас тут погода немножко не летняя. всего +10, дождь, иногда сильный дождь.. нехорошо...
В каком государстве бороздишь воздушные пространства ? Если не секрет, конечно..


Слепцов
 
garrickДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:52 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что за вопрос:"негретянок видел?". Нет только негров...ха,ха... wink А бороздим по Мороканской территории

Сообщение отредактировал garrick - Воскресенье, 09.08.2009, 08:56
 
PanikaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:51 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть кто из земляков в Хабаровске?
Пока знаю, что есть тут 5 человек.. хотелось бы ещё встретить
 
КамураДата: Среда, 30.09.2009, 10:36 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я, Алексей Николаевич Лободин. Старшина "Янтаря" в 1987 - 1999 гг Многим людям, приезжавшим ко мне за помощью в лечении разных проблем со здоровьем, мне удалось помочь. Кому не мог помочь как знахарь, старался отдать тепло своей души. Принимал у себя на "Янтаре" всех приходивших. Двери моей комнаты всегда были открыты. Люди приезжавшие ко мне, делились со мной своими бедами и проблемами.... Мне верили. Я хранил и храню их тайны, как "Тайну исповеди" до сих пор.
 
Форум » Общий » Общение » Уехавшие и скучающие (Для тех кто уехал.)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..