Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
17:28
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Мяля поболтаем...
VolfДата: Пятница, 31.07.2009, 01:23 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (nat)
Ну это точно БПК

Натан, я еще один снимок "Гремящего" нашел.
Прикрепления: 3476785.jpg (83.2 Kb)


Семь футов под килем
 
KolymchaninДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:46 | Сообщение # 347
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помню такого
 
BUM-BASSДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:10 | Сообщение # 348
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вопрос Шеф-у я вот что подумал эээ как бы сказать тут репутация и очки к ним чтоб повысить их что нужно сделать ? вот собственно и вопрос)))
 
BUM-BASSДата: Воскресенье, 16.08.2009, 04:56 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
как все таки сложно обьяснить человеку как зайти сюда ух ... чесно сложно наверно у меня нет этого умения обьснять по инету )))
 
hitmanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:56 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
А у иных еще сложнее когда твое звание прижизненное выше намного чем на сайте вот тогда обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan
 
ШефДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:20 | Сообщение # 351
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (BUM-BASS)
репутация и очки к ним чтоб повысить их что нужно сделать ?

Нужно быть активным посетителем сайта. Добавлять фотографии, заполнять свои данные, оставлять комментарии. Суть такова - чем активнее на сайте тем быстрее повыситесь в звании. deal
(больше всего баллов можно набрать публикуя старые фото Среднеколымска)


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
BUM-BASSДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:51 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Шев еще вапрос есть , вообщем помоему какой-то глюк но фотки почему-то я добавить не могу пишит вот такую ерунду )))
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

 
BUM-BASSДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:56 | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ой а щас ваще какая-та ахинея захожу на фотоальбом там половина фоток активна на других написано что доступ запрещен че за прикол
 
ШефДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:54 | Сообщение # 354
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Это не прикол. Просто у тебя пока нет прав на размещение фоток без модерации. Фотки посмотрю и активирую. Потом, когда прав будет больше, фотки будешь размещать напрямую. Чем выше ранг и активность на сайте - тем больше прав! deal

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
BUM-BASSДата: Среда, 19.08.2009, 06:02 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
эх быстрейбы уже ранг по выше , ))) хотелось бы людей подписывать на этих фотках )))
 
peretirenДата: Четверг, 20.08.2009, 04:55 | Сообщение # 356
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Шеф,
Скажите пожалуйста можно ли подписывать на чужих фото тех кого знаешь? Если можно - то как? взаранее спасибо!
 
ШефДата: Четверг, 20.08.2009, 14:53 | Сообщение # 357
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (peretiren)
можно ли подписывать на чужих

На своих фото можете отмечать кого угодно, а помечать на чужих фото могут только модераторы.
(Повышайте свою активность на сайте и получите такое право)


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ГостьДата: Вторник, 01.09.2009, 06:18 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Вот как счастливо живут в тёплых краях (последние новости): http://www.latimes.com/media/photo/2009-08/48969088.jpg == http://www.latimes.com/media/photo/2009-08/48944526.jpg == http://www.latimes.com/media/photo/2009-08/48953248.jpg == http://www.latimes.com/media/photo/2009-08/48905282.jpg == Это все происходит там, где не бывает зимы == http://maps.google.com/maps....e=embed
 
ГостьДата: Вторник, 01.09.2009, 06:31 | Сообщение # 359
Группа: Гости





И это не считая того, что каждый день там землетрясения.... Разные, от звона соприкасающихся бокалов на столе, до разрушения домов. Так что везде хорошо... Где нас нет...
А вот бомжам действительно везде хорошо. Первого в моей жизни бомжа я встретил в Среднеколымске. Это был паренёк-сирота лет 18-ти. Звали его Вася. А потом я и сам стал бомжом в Среднеколымске. Предпоследнего бомжа я видел в Лос-Анджелесе, на Firefox (одна из центральных улиц). Это была толстая-претолстая афроамериканка лет 80-ти. Она сидела у входа в гипермаркет в шикарной сверкающей электрической инвалидной коляске. Слева к коляске был прикреплен кислородный баллон с маской. А справа - стерильный комплект капельницы. На столике лежал нетбук (нотбук навечно соединенный с Интернетом). Я с ней поговорил. Вполне счастливый человек, обеспеченный государством. Я сказал, что я - русский полковник. Она грустно улыбнулась и дала мне горсть мелочи... Так... Не более 2-3 долларов.
 
ГостьДата: Вторник, 01.09.2009, 06:36 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Я было хотел остаться там бомжом. Все же лучше, чем было в Среднеколымске и даже лучше чем мне сейчас, хотя я уже давно не бомж. Но мой благодетель, который содержал меня там, предупредил меня, чтобы я этого не делал. Иначе у него будут крупные неприятности с полицией. Конечно, я не мог сделать ему подлянку. И за его же счет перелетел океан и вернулся в Санкт-Петербург. Теперь жду кто бы мог меня отправить бомжевать в Африку...
 
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..