Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
06:36
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Мяля поболтаем...
VolfДата: Пятница, 10.09.2010, 23:45 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Здравствуйте колымчане! Просьба, передайте привет Николаю Винокурову (подпольная кличка "Гусь") от меня . Он меня знал, как Мигунова(Шевченко) Александра. Мы с ним "зажигали" в пионерлагере в Аргахтахе в 1966 г. Спасибо.

Семь футов под килем
 
VolfДата: Пятница, 10.09.2010, 23:53 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Буба, раз ты на танке сфотан, то тебя с Днем танкиста поздравлю и всех кто был танкистом- поздравляю!!!!
Прикрепления: 7509987.jpg (33.6 Kb)


Семь футов под килем
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 07:39 | Сообщение # 618
Группа: Гости





Лед встал в прошлый четверг, в пятницу с обеда самые нетерпеливые (соскучившиеся по максе, бутугасу, строганине) уже ставили крючки и сети. Рыбы махра, но не у всех, заторосило сильно. Вчера ел все вышеперечисленное. СМАК. Всем привет, Вано как пацаны? Уже дембеля? Volf. Как здоровье, давно не общались. Погода теплая сегодня с утра -9.
 
ШефДата: Вторник, 26.10.2010, 19:01 | Сообщение # 619
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
мдаааа купил бы максу ща с удовольствием

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
irokДата: Среда, 27.10.2010, 17:06 | Сообщение # 620
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ДА!За 18 лет жизни в центральной России,1 раз удалось купить купить муксуна и поесть строганинки,а вот максу,хоть и не забуду никогда в жизни,но наверное уже и не поем.....Ах!Как жаль! sad

ирина федосеева(подгайная)
 
hitmanДата: Четверг, 28.10.2010, 01:51 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Привет Никола!Где потерялся?!Сыновья еще "слоны" через неделю другую станут "черепами".Кстати справа младший уроженец г.Среднеколымска.Мы его рождение у меня справляли с Юркой Севастьяновым Мишкой Григорьевским и Сашкой Шадриным
Прикрепления: 8328484.jpg (146.3 Kb)


Ivan

Сообщение отредактировал hitman - Пятница, 29.10.2010, 00:19
 
hitmanДата: Пятница, 29.10.2010, 00:30 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
nat, Сегодня младший сын звонил говорит после маршброска и контрольных стрельб всю учебную роту отправят.Вся учебная рота в списке на Кавказ

Ivan
 
VolfДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:57 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Гость)
Volf. Как здоровье, давно не общались.

Привет! Это наверно НАТ? Здоровье подкачало к концу лета, перенес гипертонический крис, сейчас стал более щедящим образом относится к нагрузкам и соблюдать режим. Вы тоже берегите себя. Заходи в "Мой мир" я там выкладываю видео. Есть видео о встрече с Мартьяновым Володей. Ну пока, до встречи...


Семь футов под килем
 
hitmanДата: Вторник, 16.11.2010, 01:45 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вчера ездил к сыновьям перед отправкой на Кавказ.Убедился армия ни фига не изменилась в корне.Единственное что меня удивило рота легким бегом в строю барабан впереди и для поднятия боевого духа песня как у америкосов

Ivan
 
natДата: Четверг, 09.12.2010, 18:59 | Сообщение # 625
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Привет Всем!!! 2 с лишним месяца не был тут biggrin . На Кавказе война не кончится никогда. Она нужна многим и никто ее не запретит. Пацаны отслужат нормально не переживай. Мишка Г. звонил недавно после праздника с С-Пб, 2 часа болтали, потом я устал, и дал ему номер Макса. Назавтра у Макса спросил: - Ну че не достал он тебя? Длинным разговором?, нет говорит, сам-то Макс тоже старый пердун. Помолчать не любит. Шурко с Андросом и с Л. Бекр. с сауны звонили. Шурко на другой день ничего не помнит.

Никола
 
natДата: Четверг, 09.12.2010, 19:02 | Сообщение # 626
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Погода нормальная -25. Пару дней под -40 было и все. Подледка закончилась, налима еще ловят.
Volf. Как дела, здоровье как.


Никола
 
VolfДата: Среда, 15.12.2010, 03:07 | Сообщение # 627
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (nat)
Volf. Как дела, здоровье

Привет Нат! Здоровье, славо богу, нормалезуется постепенно. Не помню, говорил я тебе или нет, проездом в Питере был Николай Сыроватский проживающий сейчас в Зырянке. Он отдыхал в Милане а в Питере была пересадка на самолет. Н по состоянию здоровья я с ним не смог встретиться. Так вот он в однокласниках разместил свой видеоклип о том как отдыхал в Милане со своими землячками с Александрой Могдайчук. Заходи,смотри,пиши. Пока.


Семь футов под килем
 
natДата: Среда, 15.12.2010, 16:14 | Сообщение # 628
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Volf дорообо! Рад за Вас, не болейте. Все время забываю передать от Вас привет Гусю (Н.Н.Вин-ву), хоть и вижу его каждый день. Сыроватский с Зырянки какой? Их там двое Николаи Михайловичи, одного я хорошо знаю (бывший капитан "Зари"). Да и второй Н.М.С. тоже капитанил на судне но не помню каком. Капитана с "Зари" могу дать сот.телефон. Ну ладно пока .

Никола
 
hitmanДата: Суббота, 18.12.2010, 02:14 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Привет Никола!Песец похоже сайту ни кто не общается.Ты если что звони))))

Ivan
 
VolfДата: Пятница, 31.12.2010, 07:29 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Нат привет! С наступающим тебя и всех земляков!!! Радует твой оптимизм и человеколюбие!. Будь всегда здоров и удачлив!!! А Гусю привет передавай, интересно, вспомнит он меня? Коля Сыроватский из Зырянки, на однокласниках начал выкладывать свои видеоклипы, не знаю почему ты там не хочешь зарегистрироваться?

Семь футов под килем
 
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..