Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
00:32
Среднеколымск
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Сколько классов Вы проучились в школе?
Всего ответов: 44
Главная » 2010 » Сымай » 30 » Вышла в свет книга А.В. Шадриной "Среднеколымск от старины до наших дней.18-20 вв"
Вышла в свет книга А.В. Шадриной "Среднеколымск от старины до наших дней.18-20 вв"
14:38
     Всем, кто интересуется историей нашего древнего города адресована книга Анны Васильевны Шадриной "Среднеколымск от старины до наших дней. 18-20 вв". Прочитатла на одном дыхании. Было интересно все: и дореволюционный период, и период становления края в советское время. Особенно потрясают страницы, рассказывающие о людях, живших в те годы, о их отношении к жизни, о той теплой и сердечной атмосфере, которая царила в отношениях между людьми, о времени, где молодежь сама делала свою жизнь интересной, насыщенной, несмотря на совсем не легкие времена. Какая была тяга к знаниям, к свету, ко всему, что делает жизнь красивой и достойной. Автор потрудилась на славу. Собран богатый архивный материал, который проливает свет на некоторые доселе неизвестные страницы жизни нашего города. Можно соглашаться или не соглашаться с некоторыми выводами автора, но то, что книга написана с большой любовью к своей малой Родине, без сомнения. Спасибо, Анна Васильевна.
Просмотров: 2359 | Добавил: tvtkmzy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 17
16 nika2712ui  
Огромное спасибо. за историю края! с большим удовольствием читаем...хотелось бы знать больше...есть старинные фотографии у меня могу передать для дальнейших публикаций...вдали от Родины.конечно.же скучаем и рады .что вы у нас есть!

17 tvtkmzy  
Анна Васильевна была бы очень рада старинным фотографиям. Она их постоянно ищет. Тем более, что скоро выйдет вторая часть ее книги "Среднеколымск от старины до наших дней". Первая часть, отрывки из которой вы читали, передана администратору сайта, но по каким-то причинам пока книга не размещена. Надеюсь скоро выйдет.

14 ina  
Спасибо Анне Васильевне за все! Так хочется прочитать хотя бы отрывки из книги! Чего стоит песня, которую она подарила нам про наш родной Среднеколымск!!! "Люблю тебя, люблю.. Я о тебе пою... Старинный небольшой, Среднеколымск родной!" Передаю свой огромный поклон Вам - Анна Васильевна! Живите долго и радуйте нас! Очень скучаю по своей родной Колыме, спасибо ин-ту, что узнаю новости.

15 tvtkmzy  
Отрывки из ее книги печатаются на сайте. Вы можете с ними познакомится. Недавно я передала книгу Анны Васильевны для размещения ее на сайте. Надеюсь скоро ее опубликуют и все, кто интересуется историей родного края, смогут ее прочесть.

10 bubafonja  
Что то долго вы тут болтаете. Давно бы закинули сюда эту книгу или отрывки из неё. Тем более Анна Васильевна не против.

11 Шеф  
Одолжите книгу - закину! Делов то...

12 tvtkmzy  
Я проживаю в Якутске. Как мне вам передать книгу?

13 Шеф  
Я тоже в Якутске. Позвоните 89142232729 Я заеду перекатаю книгу и верну.

7 Korut  
Конечно интересны!!!) еще как...мне всегда было интересно знать кто жил на нашей земле до нас.

6 Евгений  
А что если опубликовать книгу в виде архива .pdf?
Ведь не ради наживы писалась эта книга? Я думаю, что в таком виде книга была бы прочитана значительно большим числом людей. Думаю, что в 1000 раз большим.
А, как Вы к этому относитесь, Анна Васильевна?

8 tvtkmzy  
Анна Васильевна разрешила мне печатать отрывки из книги. А как опубликоватьее в виде архива.pdf я, к сожалению не знаю.

9 Шеф  
Я сейчас в Среднеколымске...свяжитесь со мной я отсканирую книгу если можно. Для меня это не проблема

4 Нина  
Я попробую поговорить с ней об этом.

1 bootur  
Где можно найти книгу?

2 tvtkmzy  
Книга вышла небольшим тиражом. Наверняка она есть у тех, о ком Анна Васильевна упоминает в книге: Антипины, Березкины, Винокуровы, Дьячковы, Калинкины, Бережновы, Явловские и т.д.А лучше всего поинтересоваться у автора. Она живет в Среднеколымске, думаю подскажет.

3 Шеф  
Вот бы она материал для сайта подкинула....
или вообще рубрику какую нибудь тут вела

5 tvtkmzy  
Я разговаривала с Анной Васильевной. Она сама не согласна вести рубрику, но разрешила мне использовать ее материал на страницах сайта. Если вы позволите я могу знакомить посетителей с некоторыми главами из ее книги. Надеюсь они будут интересны нашим пользователям, особенно колымчанам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сымай 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..