Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
17:30
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Власти и мы (Обсуждение любых проблем местного самоуправления)
Власти и мы
MikamorДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Предлагаю тему: на кой хрен нам нужна администрация улуса если у нас есть адмнистрация города, а в наслегах свои главари? В принципе понятие есть, а если реально то нет. Мне то пополам что они там делают, а вопросик имеется.
кому не всеравно ответьте
 
NoNameДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
есть такая штука как система, почти такаяже с которой Нео в" Матрице" боролся
а если по существу то товарищ улусный админ всех их нажирает гдето под якутцком, да и вобще он какая-никая фигура в якуцке, ну и вроде символа - целый среднеколымский улус, а кто такие главы наслегов то?, по сути куча плебеев, лучше орать на одного чем на многих, что собственно и делают якутские боссы...
ыЫ собственно...
конешно лучше бы одного когонить, но тут человеский фактор играет, во первых никому там десяток людей не нужно встречать в порту хотяб, деньги все на улус на одном челе завязаны, т.е. с него и спрос, хотя конешно содержание его аппарата тоже вопрос немаловажный. вобщем люди пошли по пути наименьшего сопротивления, расширяются экстенсивным путем (в ширь) а не интенсивным (ну тут и так понятно я думаю+))
кста всех с старым НГ)))))


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
ШефДата: Понедельник, 14.01.2008, 02:38 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Если есть административное образование - должны и быть соответствующие атрибуты. потому что система а она работает по правилам.

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
LebronДата: Четверг, 24.01.2008, 13:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Власть это полное сборище идиотов, среди которых не исключено есть вполне умные люди. Но я никак не могу догнать, зачем они такой тупой закон Об авторском праве приняли!!??? Щас все везде накх позакрывали. Не удивлюсь, что у самого же Путина, дома на компе имеется не лицензионная музыка и софт в придачу..... ( простите за негатив, просто слов нету других)........................

................no comments..................
 
ШефДата: Четверг, 24.01.2008, 18:57 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Закон не тупой. Россию из-за отсутствия этого закона в ВТО не пускают

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
NoNameДата: Пятница, 25.01.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
это все Билл Гейтс аццкий сотона законы такие двигает =)
я думаю поживем и что нить придумаем, другого выхода нет! biggrin


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
ШефДата: Суббота, 26.01.2008, 01:52 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да конечно наш человек без халявы прожить не могёт, так что полюбак что нидь придумают wacko

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
MikamorДата: Вторник, 10.06.2008, 23:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
чО ДУМАЕТЕ ПРО ГЕРБ ТО "НАШ" БЫЛ ВРОДЕ МАМОНТ А СТАЛ КОНЬ КАКОЙ ТО, КТО ДОДУМАЛСЯ ТО УМНЫЙ ТАКОЙ КОНЯ КАКОВО ТО НАМ БЕЗ СПРОСУ ОТ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕГО ВСТАВИЛ БЕСПРЕСПЕКТИВНОГО ЖИВОТНОГО СКОРЕЕ ПОХОЖЕГО НА ОСЛА. где же референдум и все такое. ТАК И НАЗВАНИЕ РАЙОНА БЕЗ НАС ПОМЕНЯЮТ, НАПРИМЕР междуколымское или что либо названием похожего на осла.

Mikamor
 
KellerДата: Четверг, 17.07.2008, 09:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не в том месте и не в том времени живём, чтоб власти с народом советовались. Говорят что конкурс проводился на герб, и не удивительно что об этом почти никто не знал.
 
bubafonjaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Пока в нормальном отрезке времени живём. Крупных военных и др. конфликтов нет. Правда тут кризис начинает давить. Думаю власти не смогут искусственно сдерживать так долго нашу национальную валюту. Невозможно это когда всё повязано с долларом. Я даже предполагаю что этот весь сыр-бор с поддержанием и постоянным изменением курса валют кому то очень выгоден. Кто то реально на этом огромные прибыли имеет. Глядя на курс валют мы как то не задумываемся о ежедневном изменении разницы в некоторое количество копеек там или центов. А если взять в масштабах всей страны эти копейки и центы превращаются в огромные деньги. А эти огромные деньги регулируются кучкой людей которые наперёд знают что будет завтра. И грех не воспользоваться этим особо приближённым людям. А особо приближённые кто? Думаю все знают.
Ещё что то я не пойму на фига Медведев встречается с олигархами Дерипаской и ему подобными для оказания помощи в их бизнесе? Охренеть! Они входят в сотню миллиардеров в мире. Заработали нечестным путём, на волне мрачно криминальных 90-ых годов. Не могут теперь расплатиться за кредиты. И с чего это им должно государство помогать? Видимо коррупция насквозь проела всю нашу государственность. sad


Сообщение отредактировал bubafonja - Воскресенье, 01.03.2009, 13:32
 
IrinaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:58 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Посмотрите фильм "Дух времени", может там найдете ответы на все вопросы
 
Форум » Общий » Общение » Власти и мы (Обсуждение любых проблем местного самоуправления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..