Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
02:45
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Опрос от "Вестника Средней Колымы" (3 вопроса)
Опрос от "Вестника Средней Колымы"
ГостьДата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:39 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=sktopor]попросили "не хмурить брови"[/quote]
Мне кажется, что этот сайт - инициатива добровольца. Администратор сайта, видимо, ни копейки не получает за свою работу от администрации Среднеколымска. Если ориентироваться на историю, то халявность была нормой для правителей города и этого, и всех других.... Они думают: "Ну, работает бесплатно или почти бесплатно - и пусть работает!..." Главное, чтобы все тихо было... Как на кладбище... Чтобы мне, правителю, подольше погреть свой геморрой в теплом кресле...." А будет газета опубликована на сайте, или не будет - это вопрос второстепенный. Даже лучше, если не будет... Так спокойнее...
Так что спасибо администратору сайта и восхищение традициями эксплуататоров!
 
KellerДата: Воскресенье, 24.08.2008, 06:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Им этого не надо.
 
ГостьДата: Четверг, 04.09.2008, 14:33 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Редакция газеты отвечает всем: в принципе выкладка и сканирование газеты не большая проблема. проблема в другом: в данный момент над всей газетой работают 3 человека, и то по совместительству с основной работой. Так что радовать вас интернет - версиями, честно говоря, не успеваем, в силу занятости и нехватки времени. Но мы рассмотрим все ваши варианты6 как быть? можем сотрудничать с людьми менее занятыми. Ваши предложения ждем на этом сайте или на адресе редакции, который есть в каждом номере газеты. К юбилею города хотели порадовать всех цветной обложкой, но, увы, в улусной типографии, как обычно, "нет технической возможности". Идей у нас много, но мы очень зависимы от разных обстоятельств, в том числе и от вышеуказанной редакции, ну, и, конечно, от выручки от реализации газеты. с праздником, Вас, колымчане! Будьте в курсе событий с "Вестником СК"!
 
ГостьДата: Пятница, 05.09.2008, 09:07 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Для редакции газеты.
У вас есть компьютер и вы готовите электронную версию газеты. Просто отдавайте ее администратору сайта. Поскольку Интернетом в Среднеколымске пользуются единицы, сайт не может являться для газеты конкурентом. Он является для газеты рекламой.

А чем вообще занимается типография? Что она печатетет? Бланки что-ли?
Так газета гораздо важнее!

 
sktoporДата: Пятница, 05.09.2008, 09:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Так газета гораздо важнее!
Так думаете Вы, так думаю я. Но наш менталитет не позволяет приетствовать более успешный проект. Обязательно найдутся люди, ставящие палки в колёса. Это было, это есть. И, к сожалению, это будет. Приходится мириться с таким неудобством.


Герман
 
Форум » Общий » Общение » Опрос от "Вестника Средней Колымы" (3 вопроса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..