Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
06:44
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Кто что помнит?
NoNameДата: Среда, 23.01.2008, 00:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (гена)
Простите, а Вы - кто?

хочу остаться на форуме неизвестным =)
просто намекну), вам передает привет моя тетя ваш друг детсва - Винокурова Т.
Quote (гена)
Кто с Вами на связи из тех учеников?

да почти всех видел кто с Черского выехал, несколько раз в Мск встречались, если кто то нужен всех можно найти в http://forum.chersky.ru/ там большая база анкетных данных, что является обязательным условием регистрации, icq, почта в том числе
Quote (гена)
И что означает "альтернативно"?

сказано в хорошем смысле, что у нас тогда было? скучные чернобелые учебники + зарубежные газеты, а тут музыка да еще какая!)))


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
генаДата: Среда, 23.01.2008, 10:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NoName, спасибо за намеки. Привет Винокуровой Т. А где ты видел с Черского? Ну спасибо за неплохое воспоминание об уроках.
 
NoNameДата: Среда, 23.01.2008, 13:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ну один раз ресторан полностью сняли много людей было с Черского разных возрастов, регистрировлись на форуме за несколько месяцев, обговаривали возможные даты, кол-во людей, место, в том числе возможности времени и кошельков), а так в основном когда бывал в мск то с одноклассниками дома у друга или в кафешках встречались, летом на Жуковском собираются, встречи проходят не только в мск но и в других городах, но больше конешно в столице.

з.ы. некоторые ведут своих родственников, жен мужей, всем инетересно, а один товарищ както еще и тещу привел.. =)))))


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
ШефДата: Среда, 23.01.2008, 14:19 | Сообщение # 34
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Здорово! Знаю многие бывшие северяне из других городов часто встречаются и даже сайты делают на эту тему. А Среднеколымские почему то молчат cool

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
aIIeJIbcuHДата: Среда, 23.01.2008, 22:07 | Сообщение # 35
Группа: Гости





ух ты !!! а ща там в среднем вашше скучно
 
генаДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Шеф, На мой, сугубо личный, взгляд, всё зависит от настроя людей что-то менять в своей жизни. В Среднеколымске с этим напряжёнка. Все ждут дядю Петю, который что-то сотворит и поведёт нас за собой. Ну, а Вам, респект за создание такого сайта.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.02.2008, 02:41 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Было время когда в двухэтажных домах люди продукты хранили зимой в подъезде и никому даже в голову не приходило что украсть могут...а сейчас попробуйте smile
 
ГостьДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:34 | Сообщение # 38
Группа: Гости





На счет продуктов зимой в подъезде, не все было так безлблачно. Думаю через столько лет можно уже и признаться. Напротив школы стояла двухэтажка и если выяснялось, что там кто-то вынес "мартышки" замораживать, то им тут же приходила хана.
 
аидаДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Г.Д., а нам кроме преподавания английского перепало еще ваше классное руководство. Сейчас понимаю каково Вам тогда было - класс-то был не подарок - "сливки общества". Но то время оставило много приятных воспоминаний. Одно из них турпоход весной в сторону Нефтебазы.
 
NoNameДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Гость)
На счет продуктов зимой в подъезде, не все было так безлблачно. Думаю через столько лет можно уже и признаться. Напротив школы стояла двухэтажка и если выяснялось, что там кто-то вынес "мартышки" замораживать, то им тут же приходила хана.

biggrin


Культура-тонкая кожура над раскаленным хаосом (Ницше)
 
генаДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
аида, Да-а-а, я помню те времена. Вы были неплохим классом. С вами было легче, чем с привиллегированными детками. А ведь были ещё и поездки по наслегам для спортивных игр. Сейчас такое трудно представить.... Спасибо за тепляе воспоминания
 
РустамДата: Вторник, 05.02.2008, 07:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (NoName)
шансы близки к нулю, особенно после этого поста..

Спасибо дружище! Возможно и не смогу отыскать, но помощь приятна! smile
(У кого ни шиша, так тому и два гроша богатство - пусть не шибко филосовская, но мудрость)

 
ТатьянаДата: Суббота, 09.02.2008, 16:48 | Сообщение # 43
Группа: Гости





В подъезде, где жила моя подруга, жители тоже замораживали котлеты и мартышки. Котлеты мы, конечно, не трогали, но стащить походя одну-две мартышки - это да. Но это было редко, хотя очень вкусно.
 
Тоже хочуДата: Суббота, 16.02.2008, 02:37 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Нда... сто лет не ел мартышек...вот бы щас с морошкой icecream
 
LebronДата: Суббота, 16.02.2008, 22:19 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ооо. Тож мартышек захотелось happy

................no comments..................
 
Форум » Общий » Общение » Кто что помнит?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..