Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
14:57
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Вопрос к жителям Среднеколымска о расположении объектов
Вопрос к жителям Среднеколымска о расположении объектов
ЕвгенийДата: Пятница, 01.08.2008, 06:29 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Друг!
Да, служил я честно, на совесть. Как офицера и врача меня уважали и солдаты, и офицеры и начальники. Впрочем, это не моя заслуга. Таким был рожден и так был воспитан моими родителями, друзьями и учителями. Жаль, что все что делалось, полетело козлу под хвост.
Но, видимо, так было задумано...
Когда-то на доске почета в Военно-медицинской академии была моя юношеская фотография - одного из первых специально подготовленных врачей ВДВ. А кроме того, в течение многих лет, моя фотография красовалась на стенде лучших преподавателей академии.
Ну, а потом все сломалось... До сих пор не понимаю, как такое могло произойти... И я ушел,... именно сам ушел!
А сейчас плоть моя мертва, но дух животворит!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.08.2008, 06:21 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Шеф, как теперь можно к тексту прикреплять материал (фото)?
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:56 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote
как теперь можно к тексту прикреплять материал (фото)?

зарегистрируйтесь и будет Вам счастье. И чем выше ранг тем больше возможностей на сайте
 
bubafonjaДата: Четверг, 14.08.2008, 10:47 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Ну, а потом все сломалось... До сих пор не понимаю, как такое могло произойти... И я ушел,... именно сам ушел!

Сломался четко налаженный огромный механизм. Миллионы судеб - винтики этого механизма по разному ощутили сбой этой системы. Многие тут же сломались, некоторые приспособились, кто то плюнул на патриотизм и уехал. Основная масса поплыла куда течение капитализма занесет.
....но америкосы не унимаются. Есть у них огромное желание до конца развалить нашу систему. Нашу империю, которую веками строили предшествующие поколения. В отличии от США, у которой почти нет никакой истории.
Скоро Россию развалят, территорию поделят и наконец возьмутся за китайцев. Если китайцы раньше что нибудь не предпримут.(С нами или с ними)
 
ЕвгенийДата: Четверг, 14.08.2008, 12:03 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bubafonja)
Есть у них огромное желание до конца развалить нашу систему

Мы ее сами развалили. Причина развала - наш аморализм, именно эпидемия нашего аморализма. Аморализм, идущий против естественных законов, причина деградации общества. Приглядитесь, большинство наших людей заняты решением двух "стратегических" задач: как бы половчее кого-либо нае..ть и как бы меня кто не нае..ал... На другие задачи интеллекта не остается, поскольку мозги в нескольких поколениях разжижены алкоголем...
Рядовые американцы, как богатые, так и очень богатые (бедных, как у нас, я там не видел) достаточно добродушные люди... Им на нас было бы наплевать, если бы они не чувствовали со стороны нас для себя угрозы (от нашего аморализма).

Quote (bubafonja)
В отличии от США, у которой почти нет никакой истории

Это не так. Хотя конечно, эта страна гораздо моложе России.

Quote (bubafonja)
Если китайцы раньше что нибудь не предпримут.

США наводнены китайскими товарами. Трудно найти что-либо местного производства. Все производство сконцентрировано в Китае. Случись что, американцы останутся без штанов, без компьютеров и пр.... Им даже поесть негде будет, поскольку большинство ресторанов - китайские, японские и мексиканские. Пищевые продукты в США по преимуществу тоже импортные. Сельское хозяйство развито слабо. Непонятно, каким производством там народ вообще занимается... Может всего лишь деньги пересчитывает...? Как в Швейцарии, которая никогда не воевала и никогда не была завоевана, там где хранятся деньги мира... (деньги-власть-деньги.... до бесконечности), котел, где завариваются мировые похлёбки...

 
bubafonjaДата: Четверг, 14.08.2008, 15:48 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Им на нас было бы наплевать, если бы они не чувствовали со стороны нас для себя угрозы (от нашего аморализма).

Не согласен. Этой стране глубоко не наплевать на нас, и не только на нас. Даже если все население наше будет морально правильным. Там само построение государственности другое. Очень коротко говоря, когда определенная часть населения мира, так называемые сорвиголовы, основывают новое государство, без всяких традиций и вер, чтоб не мешали развитию цивилизации. У них нет тормозящих развитие религиозных и других предрассудков. И вот эта машина никогда не позволит чтоб кто то другой , отягощенный разными иными взглядами, навязывал свои принципы, отличающиеся от тех что они давно установили: с помощью силы диктовать всем и вся. А там где сила, там деньги , там все....
 
ГостьДата: Понедельник, 29.09.2008, 07:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Колымчане радуйтесь. Медведев взялся за Чукотку, заодно и Вас поддержит.
 
KellerДата: Вторник, 30.09.2008, 10:19 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хыхы. Мы ни к Чукотке ни к Магаданской области не относимся. Не знаю как на нас Медведев повлияет...
 
VolfДата: Пятница, 23.04.2010, 09:26 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сколько сейчас примерно человек живет в Среднеколымске. По официальным данным 4000 человек.
Неужели так мало. Ведь город то большой....


Семь футов под килем
 
ШефДата: Пятница, 23.04.2010, 17:28 | Сообщение # 55
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Volf)
По официальным данным 4000 человек

на самом деле еще меньше


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
VolfДата: Суббота, 24.04.2010, 07:45 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Жалко, обидно,печально...

Семь футов под килем
 
LebronДата: Вторник, 04.05.2010, 20:52 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тут дошла новость, или же сплетня до уха моего:) Это правдо, что в Среднем появился хоккейный корт??? Если да, то где сие находитсо? cool

................no comments..................

Сообщение отредактировал Lebron - Вторник, 04.05.2010, 20:53
 
ГостьДата: Среда, 08.12.2010, 13:33 | Сообщение # 58
Группа: Гости





по моему етот корт приехал но собрать никак не соберут
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:59 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кто это столько наврал про меня от моего имени? Явно книжек начитался про Север... Евгений
 
Гость ЛарисаДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:54 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Скажите, а есть ли возможность остановиться в Среднеколымске в доме с печкой?
 
Форум » Общий » Общение » Вопрос к жителям Среднеколымска о расположении объектов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..