Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
30.03.2024
00:48
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Лобуя (кто озян Лобуи)
Лобуя
SalemДата: Среда, 05.08.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно Лобуя это что поселок, деревня кому она относиться, Если предположим я хочу купить ее куда мне обращаться.
Вопрос не праздный, Расматриваю вариант постройки отеля на 20 мест со всей инфраструктурой для забугорных охотников.
 
ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Забугорные охотники передвигаются на вертолете, зачем им Лобуя. Писал явно человек далекий от охоты.... Надо много американских рублей что бы осуществить задуманное....Утопия
 
SalemДата: Среда, 05.08.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Забугорные охотники передвигаются на вертолете, зачем им Лобуя. Писал явно человек далекий от охоты.... Надо много американских рублей что бы осуществить задуманное....Утопия

Меня не интересует ваше мнение я задал конкретный вопрос.

 
ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я продам за 20 миллионов рублей. Лобую. Если заинтересует - пишите
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Неа,не гони,это я продам за 15 миллионов рублей
 
Тыа киhитэДата: Четверг, 06.08.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Рядовой напиши сюда munkhan@rambler.ru ,тема интересная и актуальная.
 
j1tv4cДата: Четверг, 06.08.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот так всегда! Кто-то что-то хочет сделать,а его на смех поднимают.Если может,пусть выкупает,пусть строит!
 
SalemДата: Четверг, 06.08.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот так всегда! Кто-то что-то хочет сделать,а его на смех поднимают.Если может,пусть выкупает,пусть строит

Узнаю земляков за 17 лет что здесь не живу менталитет остался такой же) поэтому и расматриваю Лобую а не Средний чтоб подальше от местных) без обид.

 
СергейДата: Четверг, 06.08.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Salem, Ни к кому не обращайся, никого не слушай, строй и все, хоть полезное дело сделаешь для Колымы, а эти миллионы хотят, а за что ? Как будто Лабуя ихняя заслуга, а они туда хоть копеечку вложили ? Вообще-то, государство тебя не поддержит, но все-равно идея хорошая, это тебе надо платить, за то, что ты думаешь-полезное сделать, а у нас все хотят урвать, при этом ничего не сделав, пусть лучше сельское хозяйство поднимают, так это же работать надо..

Слепцов
 
ЕвгенийДата: Пятница, 07.08.2009, 04:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дааааа.... Помечтать можно...

А я полагаю, что это так и останется идеей. Даже не желанием, а красивой идеей.
Уже в веках интеллект россиянина имеет только два направления: (1) как бы кого половчее нае...горить и (2) как бы меня кто не нае...горил...
На другие направления (например, на добро) интеллекта просто не хватает. Поскольку этот интеллект в течение нескольких поколений разжижен алкоголем.
Вот как только начнется какая-либо полезная деятельность относительно Лабуи, так сразу же Среднеколымское начальство будет думать в двух описанных выше направлениях. Следствием будут палки в колеса инициаторов доброго дела. Причем, алчность человека безгранична...

 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 09:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Евгений)
Вот как только начнется какая-либо полезная деятельность относительно Лабуи, так сразу же Среднеколымское начальство будет думать в двух описанных выше направлениях.

+100 В точку
 
sktoporДата: Пятница, 07.08.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
При наличии новаторских идей в Лобуе можно сделать многое. Я рад за человека, который настроен на работу.

Герман
 
ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 05:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (sktopor)
При наличии новаторских идей

Я когда рюмку водки выпью.... У меня много всяких идей появляется... От самых чистых и святых, до самых грязных и жестоких... Только удержаться эти идеи в котелке моем не могут. Быстро наступает протрезвение. Я уж не говорю о том, чтобы эти идеи попытаться реализовать... Огонь гаснет почти мгновенно. Я думаю, что я не оригинален. Все мы таковы. Умны и ООООООчень ленивы....

 
hitmanДата: Суббота, 08.08.2009, 16:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Любая мысль материальна и при большом желании можно горы свернуть и без алкогольного допинга

Ivan
 
ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 20:54 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (hitman)
Любая мысль материальна

Я вот уже давно помыслил о трех миллионах долларах. Их мне нехватает, чтобы купить мааааленький домик на юго-западе Канады. Там тепло, как в Сочи. Однако, мысль моя до сих пор что-то никак не материализуется....
 
Форум » Общий » Общение » Лобуя (кто озян Лобуи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..