Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024
21:24
Среднеколымск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tortila, bubafonja  
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Мяля поболтаем...
ШефДата: Суббота, 24.10.2009, 19:58 | Сообщение # 391
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Если честно то я не вижу смысла делать разделы по населенным пунктам. Текстовый материал добавляю только я один. А если добавить на сайт наслега то про них то точно не знаю что писать. Да и к тому же каждый поселок сам может создать сайт, вот Березовка например уже сделала. Городские власти никакого отношения к сайту не имеют. Вообще в городе исторического материала достаточно, нужно его просто обработать и выложить. Проблема в том что я живу в Якутске, поэтому и новости писать не могу (да если честно новости мне на сайте особо то и не нужны) Сайт о колымчанах и Среднеколымске а не о современной жизни в городе. Школьники в городе ничего не знают о Среднеколымске, им даже и неинтересно это. Поэтому сайт скорее для уехавших и скучающих smile Если у вас есть интересные фото и данные об исторических событиях то буду рад выложить их на сайте или выкладывайте самостоятельно. Этот сайт не является официальным но он ПЕРВЫЙ !

Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
VolfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:39 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Шеф, какой ты умница, действительно на сайт заходят все больше и больше людей разъехавшихся по всей необъятной Родине. И чем дольше он (сайт) существует, тем больше людей находят друг-друга и узнают много "нового" из старого прошлого.

Семь футов под килем

Сообщение отредактировал Volf - Воскресенье, 25.10.2009, 04:39
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 06:23 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Quote (Шеф)
Этот сайт не является официальным но он ПЕРВЫЙ !

Как только кто-то скажет: "Я!", так сразу же верхнюю часть у этой буквы отрубают. Или башку... Таково свойство правителей. Они очень не любят видеть впереди себя чужую спину.
Так что этот сайт никогда не будет официально признан ПЕРВЫМ!

 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 08:16 | Сообщение # 394
Группа: Гости





Quote (Гость)
этот сайт никогда не будет официально признан ПЕРВЫМ!

Хотя он несомненно хороший. Но это только осложняет его существование.
 
ШефДата: Вторник, 27.10.2009, 11:03 | Сообщение # 395
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Причем тут "признан Первым"?
вообще то я имел ввиду что до него небыло сайтов и это факт!
А одержать верх над всеми (как Вы себе это представили) даже и не думал.
У сайта есть своя тема и мне кажется это нормально. Если появится какой то еще ресурс, пусть и официальный (я только за) будет еще лучше.


Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 23:43 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Quote (Шеф)
до него небыло сайтов и это факт!

Несомненно! Однако, кроме того, что кто-то сделал что-то первым, надо, чтобы этот приоритет получил всеобщее признание. Потому что вообще умных и первых было как песчинок на берегу Колымы... Но признанных - очень мало. А вот зачем признание, зачем оставлять свое имя в века... Это уже второй вопрос, гораздо более важный и сложный, чем сам по себе приоритет.... Для этого надо верить в Вечность.

 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 23:48 | Сообщение # 397
Группа: Гости





Признание - гармония между сущим и Будущим... Ну, не ради же копеек, которые Вы получаете за рекламу (если получаете) Вы трудитесь?
А война, хождение по головам, рдержание верха над всеми - все это далеко от Истины. Это животные прихоти.... Скажем, захотел олень самку покрыть, он не задумываясь это сделает...
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 23:54 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Проще: Ваше Будущее (по вашим представлениям и соответствующему поведению) определяет Ваше настоящее.
 
ГостьДата: Вторник, 27.10.2009, 23:57 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Если представления и поведение правильные - будете долго и счастливо жить. В противном случае - рак, кондрашка (инсульт), идиотизм в поколениях и пр...
 
hitmanДата: Среда, 28.10.2009, 00:44 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Можно подумать здесь дураки собрались.Речь не идет о приоритете отдельного индивидума создавшего сайт.Сквозит обидой,а обида поражает печень(гепатит)

Ivan
 
tvtkmzyДата: Среда, 28.10.2009, 02:52 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
При чем тут признан официально или нет. Это абсолютно не важно. Главное сайт существует. он нравится посетителям, его признали земляки. Тот, кто его создавал, наверняка не задумывался о каком-то официальном признании, просто сделал большое, хорошее и нужное дело.
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 04:12 | Сообщение # 402
Группа: Гости





Quote (hitman)
Сквозит обидой
Обидой КОГО, НА КОГО, ЗА ЧТО?
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 04:15 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Quote (hitman)
не идет о приоритете отдельного индивидума

Вот и плохо... Червяк тоже не думает о приоритете, когда перерабатывает испражнения...

 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 04:20 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Quote (tvtkmzy)
не задумывался о каком-то официальном признании
Вот и плохо. Нас трахают спереди, сзади, сверху и снизу, в каждую дырку.... А мы об этом не задумываемся... А я вот предположил, что если бы я создал этот сайт и его признали бы официальным, то мне стало бы стыдно... Значит сайт - дерьмо! Значит я стал бы соучастником греха.... Вдь сказано: Блажен муж, который не идет на совет нечестивых (Счастлив тот человек, который не участвует в нечестивых делах).
 
ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 04:24 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Quote (hitman)
гепатит
Гепатит бывает не от обиды, а от случайных связей. Передается половым путём.
 
Форум » Общий » Общение » Мяля поболтаем...
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
 
Яндекс.Метрика
Сайт основан 14 апреля 2007 года © Лавровым А. А..